Приобрел данный шкаф. В целом, изделием доволен. Сборка прошла без проблем. Выравнивание дверей на отлично. Из того, что не понравилось. В комплекте отсутствовала инструкция по сборке!!! Заказывал тип рамки №38 (прямоугольный), за дополнительную плату, пришел стандартный тип рамки, профиль №30. Менять не буду, но в отдел качества написал, на возврат разницы в цене. Осталось куча крепежа (гвозди, саморезы, винты, уголки...). При этом в комплекте не было декоративных пластиковых заглушек на головки эксцентриковых стяжек. Были белые круглые липучки, но они меньшего диаметра. Придется покупать самому. Повторюсь, по итогу, шкаф понравился, но производителю есть над чем поработать. Буду заказывать еще несколько изделий.